选择日期
K2038/K2035 (空调快速)
运行时间:20:43-06:54 共10小时11分
始终站点:图们-香坊
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 图们 | 起点 | 20:43 | 0 |
2 | 延吉 | 21:32 | 21:42 | 52 |
3 | 安图 | 22:41 | 22:44 | 118 |
4 | 敦化 | 23:53 | 23:59 | 191 |
5 | 蛟河 | 01:53(次日) | 01:59(次日) | 304 |
6 | 舒兰 | 03:45(次日) | 03:51(次日) | 397 |
7 | 山河屯 | 04:29(次日) | 04:32(次日) | 438 |
8 | 五常 | 05:00(次日) | 05:18(次日) | 467 |
9 | 平房 | 06:19(次日) | 06:22(次日) | 557 |
10 | 孙家 | 06:43(次日) | 06:45(次日) | 570 |
11 | 香坊 | 06:54(次日) | 终点(次日) | 575 |
图们到香坊的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询