选择日期
K2014-K2011
运行时间:17:50-13:47 共19小时57分
始终站点:呼和浩特-乌兰浩特
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 呼和浩特 | 起点 | 17:50 | 0 |
2 | 集宁南 | 19:23 | 19:40 | 150 |
3 | 贲红 | 20:18 | 20:19 | 196 |
4 | 商都 | 20:53 | 20:55 | 234 |
5 | 化德 | 21:41 | 21:43 | 296 |
6 | 正镶白旗 | 23:01 | 23:07 | 405 |
7 | 桑根达来 | 00:22(次日) | 00:28(次日) | 500 |
8 | 锡林浩特 | 02:26(次日) | 02:41(次日) | 653 |
9 | 西乌旗 | 05:52(次日) | 05:55(次日) | 831 |
10 | 白音华南 | 07:17(次日) | 07:20(次日) | 919 |
11 | 霍林郭勒 | 10:10(次日) | 10:16(次日) | 1070 |
12 | 珠斯花 | 10:28(次日) | 10:54(次日) | 1073 |
13 | 哈日努拉 | 11:21(次日) | 11:24(次日) | 1076 |
14 | 二龙屯 | 11:41(次日) | 11:44(次日) | 1234 |
15 | 乌兰浩特 | 13:47(次日) | 终点(次日) | 1313 |
呼和浩特到乌兰浩特的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询