选择日期
K1670-K1671
运行时间:17:50-07:18 共13小时28分
始终站点:温州-九江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州 | 起点 | 17:50 | 0 |
2 | 青田 | 18:46 | 18:48 | 57 |
3 | 丽水 | 19:53 | 19:56 | 136 |
4 | 缙云 | 20:33 | 20:35 | 168 |
5 | 永康 | 21:14 | 21:23 | 201 |
6 | 武义 | 21:43 | 21:45 | 222 |
7 | 金华南 | 22:12 | 22:17 | 249 |
8 | 玉山 | 01:17(次日) | 01:28(次日) | 429 |
9 | 鹰潭 | 03:26(次日) | 03:36(次日) | 575 |
10 | 东乡 | 04:01(次日) | 04:05(次日) | 616 |
11 | 进贤 | 04:33(次日) | 04:37(次日) | 655 |
12 | 南昌 | 05:41(次日) | 06:01(次日) | 719 |
13 | 九江 | 07:18(次日) | 终点(次日) | 854 |
温州到九江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询