选择日期
K1636-K1633
运行时间:21:46-11:42 共13小时56分
始终站点:郑州-青岛北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州 | 起点 | 21:46 | 0 |
2 | 商丘 | 23:52 | 23:59 | 203 |
3 | 徐州 | 01:35(次日) | 01:54(次日) | 349 |
4 | 枣庄西 | 03:35(次日) | 03:38(次日) | 417 |
5 | 磁窑 | 05:11(次日) | 05:21(次日) | 561 |
6 | 泰山 | 05:46(次日) | 05:49(次日) | 595 |
7 | 济南 | 07:12(次日) | 07:20(次日) | 668 |
8 | 淄博 | 08:25(次日) | 08:28(次日) | 778 |
9 | 潍坊 | 09:23(次日) | 09:25(次日) | 878 |
10 | 高密 | 10:08(次日) | 10:30(次日) | 963 |
11 | 青岛北 | 11:42(次日) | 终点(次日) | 1046 |
郑州到青岛北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询