选择日期
K157 (空调快速)
运行时间:18:12-06:55 共36小时43分
始终站点:北京西-湛江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 起点 | 18:12 | 0 |
2 | 涿州 | 18:56 | 18:59 | 64 |
3 | 徐水 | 19:33 | 19:35 | 122 |
4 | 保定 | 19:53 | 19:56 | 146 |
5 | 石家庄 | 21:22 | 21:28 | 281 |
6 | 邢台 | 22:31 | 22:43 | 390 |
7 | 邯郸 | 23:23 | 23:27 | 442 |
8 | 郑州 | 02:17(次日) | 02:50(次日) | 689 |
9 | 许昌 | 03:44(次日) | 03:55(次日) | 775 |
10 | 驻马店 | 05:35(次日) | 05:45(次日) | 895 |
11 | 广水 | 07:33(次日) | 07:36(次日) | 1056 |
12 | 花园 | 08:09(次日) | 08:12(次日) | 1101 |
13 | 孝感 | 08:33(次日) | 08:47(次日) | 1135 |
14 | 武昌 | 10:07(次日) | 10:14(次日) | 1225 |
15 | 咸宁 | 11:02(次日) | 11:05(次日) | 1305 |
16 | 赤壁 | 11:38(次日) | 11:41(次日) | 1343 |
17 | 岳阳 | 12:43(次日) | 12:51(次日) | 1440 |
18 | 长沙 | 14:19(次日) | 14:28(次日) | 1587 |
19 | 株洲 | 15:07(次日) | 15:13(次日) | 1639 |
20 | 衡阳 | 16:38(次日) | 16:48(次日) | 1773 |
21 | 祁东 | 18:08(次日) | 18:13(次日) | 1847 |
22 | 祁阳 | 18:32(次日) | 18:37(次日) | 1876 |
23 | 永州 | 19:06(次日) | 19:12(次日) | 1909 |
24 | 东安东 | 19:33(次日) | 19:36(次日) | 1938 |
25 | 全州南 | 20:14(次日) | 20:17(次日) | 1999 |
26 | 兴安北 | 20:54(次日) | 20:57(次日) | 2051 |
27 | 桂林北 | 21:37(次日) | 21:52(次日) | 2108 |
28 | 柳州 | 00:30(三天) | 00:42(三天) | 2272 |
29 | 贵港 | 02:57(三天) | 03:01(三天) | 2461 |
30 | 玉林 | 04:11(三天) | 04:31(三天) | 2550 |
31 | 湛江 | 06:55(三天) | 终点(三天) | 2725 |
北京西到湛江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询