选择日期
K1371 (空调快速)
运行时间:11:49-21:34 共9小时45分
始终站点:上海南-九江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 11:49 | 0 |
2 | 松江 | 12:07 | 12:10 | 124 |
3 | 嘉兴 | 12:44 | 12:47 | 178 |
4 | 杭州东 | 13:52 | 13:58 | 265 |
5 | 义乌 | 15:10 | 15:13 | 410 |
6 | 常山 | 17:15 | 17:18 | 479 |
7 | 德兴东 | 18:00 | 18:03 | 542 |
8 | 婺源 | 18:18 | 18:22 | 560 |
9 | 景德镇北 | 19:26 | 19:30 | 629 |
10 | 鄱阳 | 19:54 | 19:58 | 664 |
11 | 都昌 | 20:36 | 20:40 | 716 |
12 | 湖口 | 21:03 | 21:07 | 750 |
13 | 九江 | 21:34 | 终点 | 1050 |
上海南到九江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询