选择日期
K1328-K1325
运行时间:16:58-06:01 共13小时03分
始终站点:苏州-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 苏州 | 起点 | 16:58 | 0 |
2 | 常州 | 18:01 | 18:04 | 81 |
3 | 丹阳 | 18:31 | 18:41 | 125 |
4 | 镇江 | 19:06 | 19:11 | 153 |
5 | 南京 | 20:14 | 20:38 | 217 |
6 | 芜湖 | 22:39 | 22:47 | 342 |
7 | 铜陵 | 00:11(次日) | 00:15(次日) | 420 |
8 | 池州 | 01:26(次日) | 01:29(次日) | 477 |
9 | 九江 | 04:23(次日) | 04:29(次日) | 667 |
10 | 南昌 | 06:01(次日) | 终点(次日) | 802 |
苏州到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询