选择日期
K1238/K1239 (空调快速)
运行时间:15:10-12:53 共21小时43分
始终站点:温州-郑州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州 | 起点 | 15:10 | 0 |
2 | 丽水 | 17:10 | 17:13 | 136 |
3 | 缙云 | 17:57 | 18:00 | 168 |
4 | 永康 | 18:31 | 18:36 | 201 |
5 | 武义 | 18:56 | 18:58 | 222 |
6 | 金华南 | 19:23 | 19:48 | 249 |
7 | 义乌 | 20:17 | 20:20 | 310 |
8 | 诸暨 | 20:47 | 20:56 | 362 |
9 | 杭州 | 21:56 | 22:13 | 449 |
10 | 德清西 | 22:52 | 22:56 | 517 |
11 | 长兴南 | 23:36 | 23:39 | 575 |
12 | 宣城 | 00:55(次日) | 00:58(次日) | 689 |
13 | 芜湖 | 01:53(次日) | 01:59(次日) | 753 |
14 | 合肥 | 04:02(次日) | 04:25(次日) | 899 |
15 | 淮南 | 05:39(次日) | 05:43(次日) | 989 |
16 | 阜阳 | 07:40(次日) | 07:59(次日) | 1115 |
17 | 亳州 | 09:08(次日) | 09:11(次日) | 1219 |
18 | 商丘 | 10:27(次日) | 10:34(次日) | 1293 |
19 | 开封 | 11:58(次日) | 12:03(次日) | 1429 |
20 | 郑州 | 12:53(次日) | 终点(次日) | 1501 |
温州到郑州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询