选择日期
K1220-K1217
运行时间:13:55-05:35 共15小时40分
始终站点:宁波-南昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 13:55 | 0 |
2 | 余姚 | 14:34 | 14:38 | 48 |
3 | 上虞 | 15:04 | 15:07 | 80 |
4 | 绍兴 | 15:31 | 15:34 | 108 |
5 | 杭州 | 16:44 | 16:58 | 171 |
6 | 德清西 | 17:43 | 17:46 | 239 |
7 | 长兴南 | 18:26 | 18:31 | 297 |
8 | 广德 | 19:06 | 19:11 | 348 |
9 | 宣城 | 20:02 | 20:05 | 411 |
10 | 芜湖 | 21:00 | 21:25 | 475 |
11 | 铜陵 | 23:01 | 23:06 | 553 |
12 | 池州 | 23:47 | 23:53 | 610 |
13 | 东至 | 00:54(次日) | 01:30(次日) | 682 |
14 | 彭泽 | 02:24(次日) | 02:27(次日) | 741 |
15 | 湖口 | 02:47(次日) | 02:50(次日) | 770 |
16 | 九江 | 03:13(次日) | 03:21(次日) | 800 |
17 | 南昌 | 05:35(次日) | 终点(次日) | 935 |
宁波到南昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询