选择日期
K1185-K1188
运行时间:08:48-21:30 共12小时42分
始终站点:上海南-九江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 08:48 | 0 |
2 | 松江 | 09:06 | 09:09 | 26 |
3 | 嘉善 | 09:31 | 09:34 | 62 |
4 | 嘉兴 | 09:49 | 09:52 | 80 |
5 | 海宁 | 10:14 | 10:17 | 108 |
6 | 杭州东 | 11:01 | 11:07 | 167 |
7 | 义乌 | 12:21 | 12:24 | 312 |
8 | 衢州 | 14:05 | 14:08 | 446 |
9 | 江山 | 14:41 | 14:44 | 481 |
10 | 玉山 | 15:30 | 15:33 | 527 |
11 | 上饶 | 15:55 | 16:01 | 557 |
12 | 横峰 | 16:29 | 16:32 | 605 |
13 | 弋阳 | 16:45 | 16:48 | 622 |
14 | 贵溪 | 17:08 | 17:11 | 652 |
15 | 鹰潭 | 17:28 | 17:41 | 673 |
16 | 东乡 | 18:06 | 18:17 | 714 |
17 | 进贤 | 18:45 | 18:48 | 753 |
18 | 南昌 | 19:55 | 20:13 | 817 |
19 | 九江 | 21:30 | 终点 | 952 |
上海南到九江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询