选择日期
K1106/K1107 (空调快速)
运行时间:15:58-13:55 共21小时57分
始终站点:上海南-南阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 15:58 | 0 |
2 | 嘉兴 | 16:58 | 17:03 | 80 |
3 | 杭州 | 19:10 | 19:32 | 173 |
4 | 德清西 | 20:21 | 20:24 | 241 |
5 | 长兴南 | 21:04 | 21:07 | 299 |
6 | 宣城 | 23:02 | 23:06 | 413 |
7 | 芜湖 | 00:05(次日) | 00:11(次日) | 477 |
8 | 巢湖 | 01:12(次日) | 01:16(次日) | 554 |
9 | 合肥 | 02:37(次日) | 02:56(次日) | 618 |
10 | 固始 | 05:47(次日) | 05:50(次日) | 795 |
11 | 商城 | 06:08(次日) | 06:11(次日) | 817 |
12 | 潢川 | 06:37(次日) | 06:41(次日) | 858 |
13 | 息县 | 07:10(次日) | 07:13(次日) | 889 |
14 | 罗山 | 07:34(次日) | 07:36(次日) | 916 |
15 | 信阳 | 08:28(次日) | 08:43(次日) | 962 |
16 | 桐柏 | 10:39(次日) | 10:43(次日) | 1039 |
17 | 唐河 | 11:50(次日) | 12:27(次日) | 1107 |
18 | 南阳 | 13:55(次日) | 终点(次日) | 1165 |
上海南到南阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询