选择日期
K1098/K1095 (空调快速)
运行时间:14:56-14:04 共23小时08分
始终站点:达州-广州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 达州 | 起点 | 14:56 | 0 |
2 | 开江 | 16:10 | 16:13 | 61 |
3 | 梁平 | 16:39 | 16:42 | 89 |
4 | 万州 | 17:48 | 17:54 | 157 |
5 | 利川 | 19:02 | 19:04 | 259 |
6 | 恩施 | 19:49 | 19:55 | 320 |
7 | 宜昌东 | 22:19 | 22:43 | 534 |
8 | 石门县北 | 01:15(次日) | 01:23(次日) | 706 |
9 | 常德 | 02:14(次日) | 02:19(次日) | 786 |
10 | 益阳 | 03:21(次日) | 03:27(次日) | 887 |
11 | 长沙 | 04:38(次日) | 04:58(次日) | 984 |
12 | 株洲 | 05:37(次日) | 05:46(次日) | 1036 |
13 | 衡阳 | 07:11(次日) | 07:17(次日) | 1170 |
14 | 郴州 | 08:58(次日) | 09:03(次日) | 1317 |
15 | 韶关东 | 10:42(次日) | 10:48(次日) | 1470 |
16 | 广州 | 14:04(次日) | 终点(次日) | 1691 |
达州到广州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询