选择日期
K1079 (空调快速)
运行时间:16:45-06:00 共13小时15分
始终站点:武昌-广州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 | 起点 | 16:45 | 0 |
2 | 咸宁 | 17:37 | 17:40 | 80 |
3 | 赤壁 | 18:13 | 18:26 | 118 |
4 | 岳阳 | 19:29 | 19:39 | 215 |
5 | 汨罗 | 20:21 | 20:30 | 284 |
6 | 长沙 | 21:18 | 21:31 | 362 |
7 | 株洲 | 22:10 | 22:18 | 414 |
8 | 衡阳 | 23:50 | 23:56 | 548 |
9 | 郴州 | 01:37(次日) | 01:43(次日) | 695 |
10 | 韶关东 | 03:22(次日) | 03:28(次日) | 848 |
11 | 广州 | 06:00(次日) | 终点(次日) | 1069 |
武昌到广州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询