选择日期
G9468-G9465
运行时间:21:28-00:03 共2小时35分
始终站点:合肥南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 21:28 | 0 |
2 | 南京南 | 22:20 | 22:25 | 157 |
3 | 镇江南 | 22:45 | 23:03 | 222 |
4 | 常州北 | 23:20 | 23:23 | 287 |
5 | 上海虹桥 | 00:03(次日) | 终点(次日) | 468 |
合肥南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询