选择日期
G9424-G9421
运行时间:09:48-12:31 共2小时43分
始终站点:合肥南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 09:48 | 0 |
2 | 南京南 | 10:40 | 10:42 | 157 |
3 | 镇江南 | 11:02 | 11:12 | 220 |
4 | 常州北 | 11:29 | 11:31 | 287 |
5 | 无锡东 | 11:48 | 11:54 | 344 |
6 | 苏州北 | 12:05 | 12:07 | 371 |
7 | 上海虹桥 | 12:31 | 终点 | 468 |
合肥南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询