选择日期
G9408-G9405
运行时间:14:47-17:51 共3小时04分
始终站点:合肥南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 14:47 | 0 |
2 | 南京南 | 15:41 | 15:47 | 157 |
3 | 昆山南 | 17:18 | 17:32 | 279 |
4 | 常州北 | 16:20 | 16:32 | 287 |
5 | 无锡东 | 16:48 | 16:54 | 344 |
6 | 苏州北 | 17:05 | 17:07 | 371 |
7 | 上海虹桥 | 17:51 | 终点 | 468 |
合肥南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询