选择日期
G884/G881 (高速动车)
运行时间:07:18-09:26 共2小时08分
始终站点:吉林-哈尔滨西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 吉林 | 起点 | 07:18 | 0 |
2 | 双吉 | 07:29 | 07:30 | 94 |
3 | 长春 | 08:03 | 08:06 | 111 |
4 | 德惠西 | 08:32 | 08:34 | 195 |
5 | 扶余北 | 08:51 | 08:53 | 253 |
6 | 双城北 | 09:08 | 09:10 | 311 |
7 | 哈尔滨西 | 09:26 | 终点 | 351 |
吉林到哈尔滨西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询