选择日期
G8717/G8720 (高速动车)
运行时间:15:48-19:22 共3小时34分
始终站点:成都东-万州北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 起点 | 15:48 | 0 |
2 | 简阳南 | 16:07 | 16:09 | 53 |
3 | 永川东 | 16:54 | 16:57 | 245 |
4 | 重庆北 | 17:30 | 17:40 | 319 |
5 | 长寿湖 | 18:12 | 18:14 | 402 |
6 | 垫江 | 18:31 | 18:33 | 446 |
7 | 梁平南 | 18:54 | 18:56 | 499 |
8 | 万州北 | 19:22 | 终点 | 564 |
成都东到万州北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询