选择日期
G844/G845 (高速动车)
运行时间:12:30-23:51 共11小时21分
始终站点:广州南-兰州西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 12:30 | 0 |
2 | 韶关 | 13:21 | 13:23 | 227 |
3 | 耒阳西 | 14:10 | 14:12 | 475 |
4 | 株洲西 | 14:51 | 14:53 | 655 |
5 | 长沙南 | 15:13 | 15:17 | 707 |
6 | 岳阳东 | 15:50 | 15:53 | 854 |
7 | 武汉 | 16:43 | 16:51 | 1069 |
8 | 信阳东 | 17:35 | 17:37 | 1268 |
9 | 驻马店西 | 18:02 | 18:04 | 1386 |
10 | 许昌东 | 18:36 | 18:38 | 1514 |
11 | 郑州 | 19:13 | 19:16 | 1614 |
12 | 西安北 | 21:06 | 21:12 | 2128 |
13 | 兰州西 | 23:51 | 终点 | 2687 |
广州南到兰州西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询