选择日期
G832/G833 (高速动车)
运行时间:07:11-16:09 共8小时58分
始终站点:广州南-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 07:11 | 0 |
2 | 广州北 | 07:28 | 07:30 | 47 |
3 | 乐昌东 | 08:18 | 08:20 | 271 |
4 | 衡阳东 | 09:10 | 09:12 | 530 |
5 | 长沙南 | 09:52 | 09:56 | 707 |
6 | 岳阳东 | 10:30 | 10:32 | 854 |
7 | 武汉 | 11:23 | 11:28 | 1069 |
8 | 驻马店西 | 12:31 | 12:33 | 1386 |
9 | 漯河西 | 12:51 | 12:53 | 1450 |
10 | 郑州 | 13:44 | 13:55 | 1614 |
11 | 洛阳龙门 | 14:33 | 14:36 | 1739 |
12 | 三门峡南 | 15:06 | 15:08 | 1862 |
13 | 华山北 | 15:36 | 15:38 | 1998 |
14 | 西安北 | 16:09 | 终点 | 2119 |
广州南到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询