选择日期
G8052 (高速动车)
运行时间:12:38-14:51 共2小时13分
始终站点:沈阳-大连
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 起点 | 12:38 | 0 |
2 | 沈阳南 | 12:50 | 12:52 | 15 |
3 | 海城西 | 13:22 | 13:24 | 134 |
4 | 鲅鱼圈 | 13:50 | 13:52 | 229 |
5 | 瓦房店西 | 14:11 | 14:13 | 300 |
6 | 大连 | 14:51 | 终点 | 395 |
沈阳到大连的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询