选择日期
G8044 (高速动车)
运行时间:19:14-21:14 共2小时00分
始终站点:沈阳-大连北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 起点 | 19:14 | 0 |
2 | 鞍山西 | 19:44 | 19:46 | 95 |
3 | 海城西 | 19:58 | 20:00 | 134 |
4 | 盖州西 | 20:19 | 20:21 | 200 |
5 | 瓦房店西 | 20:47 | 20:48 | 300 |
6 | 大连北 | 21:14 | 终点 | 378 |
沈阳到大连北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询