选择日期
G801/G804 (高速动车)
运行时间:09:15-13:22 共4小时07分
始终站点:北京西-商丘
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 起点 | 09:15 | 0 |
2 | 郑州东 | 11:43 | 12:04 | 693 |
3 | 开封北 | 12:24 | 12:26 | 745 |
4 | 兰考南 | 12:42 | 12:44 | 798 |
5 | 民权北 | 12:58 | 13:06 | 833 |
6 | 商丘 | 13:22 | 终点 | 883 |
北京西到商丘的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询