选择日期
G7669/G7672 (高速动车)
运行时间:10:30-16:38 共6小时08分
始终站点:淮南东-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 淮南东 | 起点 | 10:30 | 0 |
2 | 水家湖 | 10:39 | 10:41 | 20 |
3 | 合肥 | 11:03 | 11:13 | 89 |
4 | 南京南 | 12:15 | 12:28 | 243 |
5 | 溧阳 | 12:57 | 12:59 | 341 |
6 | 德清 | 13:30 | 13:32 | 464 |
7 | 杭州东 | 13:45 | 13:51 | 499 |
8 | 绍兴北 | 14:09 | 14:11 | 542 |
9 | 余姚北 | 14:29 | 14:31 | 605 |
10 | 宁波 | 14:50 | 14:52 | 654 |
11 | 台州 | 15:46 | 15:48 | 806 |
12 | 绅坊 | 16:13 | 16:15 | 876 |
13 | 温州南 | 16:38 | 终点 | 929 |
淮南东到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询