选择日期
G7660 (高速动车)
运行时间:13:08-17:28 共4小时20分
始终站点:温州南-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 13:08 | 0 |
2 | 绅坊 | 13:28 | 13:30 | 53 |
3 | 台州 | 13:56 | 13:59 | 123 |
4 | 临海 | 14:10 | 14:12 | 146 |
5 | 宁海 | 14:34 | 14:36 | 203 |
6 | 宁波 | 15:07 | 15:11 | 275 |
7 | 绍兴北 | 15:47 | 15:49 | 387 |
8 | 杭州东 | 16:07 | 16:10 | 430 |
9 | 长兴 | 16:35 | 16:37 | 521 |
10 | 溧阳 | 16:56 | 16:58 | 588 |
11 | 南京南 | 17:28 | 终点 | 686 |
温州南到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询