选择日期
G7659 (高速动车)
运行时间:06:35-09:55 共3小时20分
始终站点:杭州东-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 起点 | 06:35 | 0 |
2 | 绍兴北 | 06:53 | 06:55 | 43 |
3 | 绍兴东 | 07:06 | 07:08 | 74 |
4 | 余姚北 | 07:20 | 07:22 | 106 |
5 | 庄桥 | 07:35 | 07:37 | 147 |
6 | 宁波 | 07:47 | 07:51 | 155 |
7 | 宁海 | 08:19 | 08:21 | 227 |
8 | 临海 | 08:43 | 08:45 | 284 |
9 | 台州 | 08:57 | 08:59 | 307 |
10 | 雁荡山 | 09:17 | 09:19 | 354 |
11 | 绅坊 | 09:30 | 09:32 | 377 |
12 | 温州南 | 09:55 | 终点 | 430 |
杭州东到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询