选择日期
G7648/G7645 (高速动车)
运行时间:07:50-14:36 共6小时46分
始终站点:合肥-苍南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥 | 起点 | 07:50 | 0 |
2 | 全椒 | 08:29 | 08:36 | 98 |
3 | 南京南 | 08:57 | 09:03 | 154 |
4 | 句容西 | 09:14 | 09:20 | 180 |
5 | 溧水 | 09:30 | 09:32 | 200 |
6 | 溧阳 | 09:47 | 09:49 | 252 |
7 | 宜兴 | 10:01 | 10:03 | 283 |
8 | 长兴 | 10:15 | 10:17 | 319 |
9 | 杭州东 | 10:43 | 10:47 | 410 |
10 | 绍兴北 | 11:05 | 11:08 | 453 |
11 | 宁波 | 11:41 | 11:46 | 565 |
12 | 奉化 | 12:03 | 12:05 | 603 |
13 | 临海 | 12:38 | 12:41 | 694 |
14 | 温岭 | 13:00 | 13:02 | 741 |
15 | 雁荡山 | 13:13 | 13:15 | 764 |
16 | 温州南 | 13:44 | 13:52 | 840 |
17 | 瑞安 | 14:03 | 14:12 | 863 |
18 | 鳌江 | 14:21 | 14:23 | 880 |
19 | 苍南 | 14:36 | 终点 | 897 |
合肥到苍南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询