选择日期
G7618-G7615
运行时间:15:35-20:45 共5小时10分
始终站点:合肥南-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 15:35 | 0 |
2 | 南京南 | 16:27 | 16:33 | 157 |
3 | 溧水 | 16:49 | 16:51 | 203 |
4 | 宜兴 | 17:13 | 17:15 | 286 |
5 | 长兴 | 17:27 | 17:29 | 322 |
6 | 湖州 | 17:38 | 17:40 | 342 |
7 | 德清 | 17:53 | 17:55 | 378 |
8 | 杭州东 | 18:08 | 18:15 | 413 |
9 | 义乌 | 18:48 | 18:50 | 522 |
10 | 金华南 | 19:07 | 19:10 | 567 |
11 | 永康南 | 19:32 | 19:35 | 610 |
12 | 缙云西 | 19:45 | 19:47 | 631 |
13 | 丽水 | 20:00 | 20:03 | 660 |
14 | 青田 | 20:23 | 20:25 | 710 |
15 | 温州南 | 20:45 | 终点 | 750 |
合肥南到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询