选择日期
G7608 (高速动车)
运行时间:12:58-15:30 共2小时32分
始终站点:宁波-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 12:58 | 0 |
2 | 绍兴东 | 13:24 | 13:26 | 81 |
3 | 杭州东 | 13:52 | 14:00 | 155 |
4 | 湖州 | 14:21 | 14:23 | 226 |
5 | 长兴 | 14:32 | 14:34 | 246 |
6 | 宜兴 | 14:47 | 14:49 | 282 |
7 | 溧阳 | 15:00 | 15:02 | 313 |
8 | 南京南 | 15:30 | 终点 | 411 |
宁波到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询