选择日期
G76 (高速动车)
运行时间:15:40-22:48 共7小时08分
始终站点:深圳北-郑州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | 起点 | 15:40 | 0 |
2 | 虎门 | 15:57 | 15:59 | 52 |
3 | 广州南 | 16:16 | 16:24 | 102 |
4 | 清远 | 16:48 | 16:50 | 185 |
5 | 郴州西 | 17:51 | 17:53 | 479 |
6 | 衡阳东 | 18:26 | 18:28 | 632 |
7 | 长沙南 | 19:09 | 19:14 | 809 |
8 | 武汉 | 20:34 | 20:41 | 1171 |
9 | 信阳东 | 21:24 | 21:26 | 1370 |
10 | 漯河西 | 22:04 | 22:06 | 1552 |
11 | 许昌东 | 22:22 | 22:24 | 1616 |
12 | 郑州东 | 22:48 | 终点 | 1707 |
深圳北到郑州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询