选择日期
G7588 (高速动车)
运行时间:15:02-22:04 共7小时02分
始终站点:苍南-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 苍南 | 起点 | 15:02 | 0 |
2 | 鳌江 | 15:12 | 15:14 | 17 |
3 | 瑞安 | 15:23 | 15:25 | 34 |
4 | 温州南 | 15:37 | 15:39 | 57 |
5 | 临海 | 16:31 | 16:33 | 203 |
6 | 宁海 | 16:55 | 16:57 | 260 |
7 | 宁波 | 17:29 | 17:35 | 332 |
8 | 余姚北 | 17:55 | 17:57 | 381 |
9 | 绍兴东 | 18:08 | 18:16 | 413 |
10 | 绍兴北 | 18:27 | 18:31 | 444 |
11 | 杭州东 | 18:50 | 18:54 | 487 |
12 | 嘉兴南 | 19:17 | 19:22 | 562 |
13 | 上海虹桥 | 19:50 | 19:54 | 646 |
14 | 昆山南 | 20:13 | 20:19 | 696 |
15 | 苏州 | 20:30 | 20:32 | 730 |
16 | 无锡新区 | 20:44 | 20:45 | 759 |
17 | 常州 | 21:03 | 21:05 | 811 |
18 | 丹阳 | 21:21 | 21:23 | 856 |
19 | 镇江 | 21:35 | 21:37 | 883 |
20 | 南京南 | 22:04 | 终点 | 957 |
苍南到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询