选择日期
G7578/G7575 (高速动车)
运行时间:10:36-18:50 共8小时14分
始终站点:六安-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 六安 | 起点 | 10:36 | 0 |
2 | 合肥南 | 11:00 | 11:20 | 87 |
3 | 南京南 | 12:12 | 12:14 | 244 |
4 | 镇江 | 12:41 | 12:44 | 298 |
5 | 常州 | 13:07 | 13:09 | 390 |
6 | 无锡 | 13:24 | 13:26 | 429 |
7 | 苏州 | 13:40 | 13:42 | 471 |
8 | 昆山南 | 13:55 | 13:57 | 505 |
9 | 上海虹桥 | 14:16 | 14:19 | 555 |
10 | 金山北 | 14:38 | 14:40 | 603 |
11 | 嘉兴南 | 14:54 | 14:56 | 639 |
12 | 杭州东 | 15:19 | 15:21 | 714 |
13 | 绍兴北 | 15:40 | 15:42 | 757 |
14 | 余姚北 | 16:00 | 16:05 | 820 |
15 | 宁波 | 16:25 | 16:27 | 869 |
16 | 奉化 | 16:44 | 16:51 | 907 |
17 | 三门县 | 17:17 | 17:19 | 975 |
18 | 台州 | 17:38 | 17:40 | 1021 |
19 | 温岭 | 17:51 | 17:53 | 1045 |
20 | 雁荡山 | 18:04 | 18:06 | 1068 |
21 | 乐清 | 18:23 | 18:25 | 1109 |
22 | 永嘉 | 18:35 | 18:38 | 1126 |
23 | 温州南 | 18:50 | 终点 | 1144 |
六安到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询