选择日期
G7566/G7563 (高速动车)
运行时间:13:46-18:06 共4小时20分
始终站点:合肥南-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 13:46 | 0 |
2 | 南京南 | 14:44 | 14:48 | 157 |
3 | 镇江 | 15:14 | 15:20 | 231 |
4 | 丹阳 | 15:33 | 15:39 | 258 |
5 | 常州 | 15:54 | 15:56 | 303 |
6 | 无锡 | 16:10 | 16:12 | 342 |
7 | 苏州 | 16:27 | 16:29 | 384 |
8 | 昆山南 | 16:41 | 16:43 | 418 |
9 | 上海虹桥 | 17:01 | 17:04 | 468 |
10 | 嘉兴南 | 17:32 | 17:34 | 552 |
11 | 桐乡 | 17:45 | 17:47 | 580 |
12 | 杭州东 | 18:06 | 终点 | 627 |
合肥南到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询