选择日期
G7564/G7565 (高速动车)
运行时间:08:34-13:43 共5小时09分
始终站点:杭州东-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 起点 | 08:34 | 0 |
2 | 桐乡 | 08:51 | 08:53 | 47 |
3 | 嘉善南 | 09:08 | 09:11 | 92 |
4 | 上海虹桥 | 09:34 | 09:36 | 159 |
5 | 昆山南 | 09:56 | 09:58 | 209 |
6 | 苏州 | 10:11 | 10:13 | 243 |
7 | 惠山 | 10:38 | 10:43 | 299 |
8 | 丹阳 | 11:06 | 11:08 | 369 |
9 | 南京南 | 11:43 | 11:47 | 470 |
10 | 六安 | 13:19 | 13:26 | 502 |
11 | 全椒 | 12:08 | 12:10 | 526 |
12 | 金寨 | 13:43 | 08:34 | 554 |
13 | 合肥南 | 12:46 | 终点 | 627 |
杭州东到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询