选择日期
G7545 (高速动车)
运行时间:15:47-19:59 共4小时12分
始终站点:上海虹桥-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 15:47 | 0 |
2 | 嘉善南 | 16:11 | 16:13 | 67 |
3 | 余杭 | 16:34 | 16:36 | 144 |
4 | 杭州东 | 16:47 | 16:50 | 159 |
5 | 绍兴北 | 17:09 | 17:11 | 202 |
6 | 余姚北 | 17:29 | 17:31 | 265 |
7 | 宁波 | 17:50 | 18:07 | 314 |
8 | 台州 | 19:02 | 19:04 | 466 |
9 | 温岭 | 19:15 | 19:17 | 490 |
10 | 永嘉 | 19:46 | 19:48 | 571 |
11 | 温州南 | 19:59 | 终点 | 589 |
上海虹桥到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询