选择日期
G7539 (高速动车)
运行时间:14:15-19:10 共4小时55分
始终站点:上海虹桥-苍南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 14:15 | 0 |
2 | 嘉善南 | 14:38 | 14:40 | 67 |
3 | 桐乡 | 14:55 | 14:57 | 112 |
4 | 杭州东 | 15:14 | 15:16 | 159 |
5 | 绍兴东 | 15:41 | 15:43 | 233 |
6 | 宁波 | 16:09 | 16:15 | 314 |
7 | 宁海 | 16:43 | 16:45 | 386 |
8 | 临海 | 17:07 | 17:09 | 443 |
9 | 温岭 | 17:30 | 17:41 | 490 |
10 | 绅坊 | 17:59 | 18:01 | 536 |
11 | 温州南 | 18:24 | 18:39 | 589 |
12 | 瑞安 | 18:50 | 18:52 | 612 |
13 | 苍南 | 19:10 | 终点 | 646 |
上海虹桥到苍南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询