选择日期
G7528 (高速动车)
运行时间:18:38-22:31 共3小时53分
始终站点:温州南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 18:38 | 0 |
2 | 绅坊 | 18:58 | 19:00 | 53 |
3 | 台州 | 19:26 | 19:28 | 123 |
4 | 临海 | 19:39 | 19:41 | 146 |
5 | 宁波 | 20:29 | 20:31 | 275 |
6 | 余姚北 | 20:50 | 20:52 | 324 |
7 | 绍兴北 | 21:10 | 21:12 | 387 |
8 | 杭州东 | 21:32 | 21:35 | 430 |
9 | 嘉兴南 | 21:59 | 22:03 | 505 |
10 | 上海虹桥 | 22:31 | 终点 | 589 |
温州南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询