选择日期
G7525 (高速动车)
运行时间:17:58-22:09 共4小时11分
始终站点:上海虹桥-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 17:58 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 18:26 | 18:28 | 84 |
3 | 余杭 | 18:46 | 18:48 | 144 |
4 | 杭州东 | 18:58 | 19:03 | 159 |
5 | 绍兴东 | 19:28 | 19:30 | 233 |
6 | 余姚北 | 19:42 | 19:44 | 265 |
7 | 宁波 | 20:03 | 20:11 | 314 |
8 | 宁海 | 20:39 | 20:41 | 386 |
9 | 临海 | 21:03 | 21:05 | 443 |
10 | 台州 | 21:17 | 21:19 | 466 |
11 | 温岭 | 21:30 | 21:32 | 490 |
12 | 温州南 | 22:09 | 终点 | 589 |
上海虹桥到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询