选择日期
G7506 (高速动车)
运行时间:07:31-11:36 共4小时05分
始终站点:温州南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 07:31 | 0 |
2 | 乐清 | 07:46 | 07:48 | 35 |
3 | 温岭 | 08:12 | 08:14 | 99 |
4 | 台州 | 08:25 | 08:27 | 123 |
5 | 宁波 | 09:23 | 09:25 | 275 |
6 | 余姚北 | 09:44 | 09:46 | 324 |
7 | 绍兴东 | 09:58 | 10:00 | 356 |
8 | 绍兴北 | 10:11 | 10:13 | 387 |
9 | 杭州东 | 10:32 | 10:36 | 430 |
10 | 海宁西 | 10:49 | 10:51 | 456 |
11 | 嘉兴南 | 11:06 | 11:08 | 505 |
12 | 上海虹桥 | 11:36 | 终点 | 589 |
温州南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询