选择日期
G7504 (高速动车)
运行时间:06:31-10:20 共3小时49分
始终站点:温州南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 06:31 | 0 |
2 | 温岭 | 07:06 | 07:08 | 99 |
3 | 台州 | 07:19 | 07:21 | 123 |
4 | 宁海 | 07:50 | 07:52 | 203 |
5 | 宁波 | 08:23 | 08:25 | 275 |
6 | 绍兴北 | 08:57 | 08:59 | 387 |
7 | 杭州东 | 09:18 | 09:20 | 430 |
8 | 嘉兴南 | 09:43 | 09:45 | 505 |
9 | 金山北 | 09:59 | 10:02 | 541 |
10 | 上海虹桥 | 10:20 | 终点 | 589 |
温州南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询