选择日期
G7466 (高速动车)
运行时间:20:33-22:45 共2小时12分
始终站点:温州南-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 20:33 | 0 |
2 | 丽水 | 21:07 | 21:09 | 90 |
3 | 缙云西 | 21:22 | 21:24 | 119 |
4 | 金华南 | 21:49 | 21:53 | 183 |
5 | 义乌 | 22:11 | 22:13 | 228 |
6 | 杭州东 | 22:45 | 终点 | 430 |
温州南到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询