选择日期
G7464 (高速动车)
运行时间:15:04-17:27 共2小时23分
始终站点:温州南-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 15:04 | 0 |
2 | 丽水 | 15:38 | 15:40 | 90 |
3 | 缙云西 | 15:53 | 15:55 | 119 |
4 | 永康南 | 16:06 | 16:08 | 140 |
5 | 金华南 | 16:26 | 16:32 | 183 |
6 | 义乌 | 16:51 | 16:53 | 228 |
7 | 杭州东 | 17:27 | 终点 | 430 |
温州南到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询