选择日期
G7418 (高速动车)
运行时间:15:33-17:14 共1小时41分
始终站点:黄山北-合肥南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 黄山北 | 起点 | 15:33 | 0 |
2 | 歙县北 | 15:41 | 15:43 | 18 |
3 | 旌德 | 16:00 | 16:02 | 69 |
4 | 南陵 | 16:21 | 16:23 | 133 |
5 | 巢湖东 | 16:50 | 16:52 | 236 |
6 | 合肥南 | 17:14 | 终点 | 306 |
黄山北到合肥南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询