选择日期
G7413 (高速动车)
运行时间:07:50-09:31 共1小时41分
始终站点:合肥南-黄山北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 07:50 | 0 |
2 | 无为 | 08:19 | 08:21 | 105 |
3 | 铜陵北 | 08:33 | 08:35 | 139 |
4 | 南陵 | 08:47 | 08:49 | 173 |
5 | 绩溪北 | 09:14 | 09:16 | 265 |
6 | 黄山北 | 09:31 | 终点 | 306 |
合肥南到黄山北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询