选择日期
G7410/G7411 (高速动车)
运行时间:20:30-22:59 共2小时29分
始终站点:合肥-淮北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥 | 起点 | 20:30 | 0 |
2 | 水家湖 | 20:52 | 20:54 | 69 |
3 | 淮南东 | 21:03 | 21:06 | 89 |
4 | 蚌埠南 | 21:23 | 21:29 | 132 |
5 | 宿州东 | 21:52 | 21:54 | 220 |
6 | 徐州东 | 22:14 | 22:16 | 288 |
7 | 萧县北 | 22:34 | 22:36 | 329 |
8 | 淮北 | 22:59 | 终点 | 365 |
合肥到淮北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询