选择日期
G7388/G7385 (高速动车)
运行时间:14:16-18:42 共4小时26分
始终站点:合肥南-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 14:16 | 0 |
2 | 全椒 | 14:52 | 14:54 | 101 |
3 | 南京南 | 15:16 | 15:24 | 157 |
4 | 镇江南 | 15:44 | 15:55 | 222 |
5 | 常州北 | 16:13 | 16:15 | 287 |
6 | 无锡东 | 16:31 | 16:33 | 344 |
7 | 苏州北 | 16:44 | 16:46 | 371 |
8 | 昆山南 | 16:57 | 17:11 | 402 |
9 | 上海虹桥 | 17:29 | 17:32 | 452 |
10 | 松江南 | 17:46 | 17:51 | 483 |
11 | 嘉善南 | 18:05 | 18:07 | 519 |
12 | 嘉兴南 | 18:16 | 18:18 | 536 |
13 | 杭州东 | 18:42 | 终点 | 611 |
合肥南到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询