选择日期
G7378-G7375
运行时间:09:27-15:29 共6小时02分
始终站点:合肥南-江山
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 起点 | 09:27 | 0 |
2 | 南京南 | 10:19 | 10:24 | 157 |
3 | 镇江南 | 10:44 | 10:56 | 222 |
4 | 常州北 | 11:13 | 11:15 | 287 |
5 | 无锡东 | 11:32 | 11:37 | 344 |
6 | 苏州北 | 11:48 | 11:50 | 371 |
7 | 昆山南 | 12:01 | 12:10 | 418 |
8 | 上海虹桥 | 12:27 | 12:51 | 468 |
9 | 嘉兴南 | 13:18 | 13:20 | 552 |
10 | 余杭 | 13:38 | 13:43 | 612 |
11 | 杭州东 | 13:53 | 13:58 | 627 |
12 | 义乌 | 14:30 | 14:33 | 736 |
13 | 金华 | 14:49 | 14:54 | 788 |
14 | 衢州 | 15:15 | 15:17 | 866 |
15 | 江山 | 15:29 | 终点 | 896 |
合肥南到江山的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询