选择日期
G7366 (高速动车)
运行时间:18:46-21:10 共2小时24分
始终站点:江山-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 江山 | 起点 | 18:46 | 0 |
2 | 衢州 | 18:57 | 18:59 | 30 |
3 | 金华 | 19:20 | 19:22 | 108 |
4 | 义乌 | 19:38 | 19:40 | 160 |
5 | 杭州东 | 20:12 | 20:15 | 269 |
6 | 嘉兴南 | 20:39 | 20:41 | 344 |
7 | 上海虹桥 | 21:10 | 终点 | 428 |
江山到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询