选择日期
G7336 (高速动车)
运行时间:13:58-17:52 共3小时54分
始终站点:苍南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 苍南 | 起点 | 13:58 | 0 |
2 | 鳌江 | 14:08 | 14:10 | 17 |
3 | 瑞安 | 14:19 | 14:21 | 34 |
4 | 温州南 | 14:34 | 14:36 | 57 |
5 | 青田 | 14:55 | 14:57 | 97 |
6 | 丽水 | 15:16 | 15:19 | 147 |
7 | 缙云西 | 15:32 | 15:34 | 176 |
8 | 义乌 | 16:14 | 16:16 | 285 |
9 | 杭州东 | 16:50 | 16:53 | 394 |
10 | 嘉兴南 | 17:16 | 17:18 | 469 |
11 | 松江南 | 17:36 | 17:38 | 522 |
12 | 上海虹桥 | 17:52 | 终点 | 553 |
苍南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询