选择日期
G7333 (高速动车)
运行时间:06:29-09:56 共3小时27分
始终站点:上海虹桥-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 06:29 | 0 |
2 | 海宁西 | 07:06 | 07:08 | 133 |
3 | 杭州东 | 07:21 | 07:26 | 159 |
4 | 诸暨 | 07:49 | 07:51 | 225 |
5 | 义乌 | 08:05 | 08:07 | 268 |
6 | 金华南 | 08:24 | 08:26 | 313 |
7 | 武义北 | 08:37 | 08:39 | 332 |
8 | 缙云西 | 08:57 | 08:59 | 377 |
9 | 丽水 | 09:12 | 09:14 | 406 |
10 | 青田 | 09:34 | 09:36 | 456 |
11 | 温州南 | 09:56 | 终点 | 496 |
上海虹桥到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询